...Да извиняюсь (старею)...Да Илья их завозил в то время,любитель кальянаАлександр, а может это ,не Борис(Hunter),а Илья Айзикович?,...
|
|
...Да извиняюсь (старею)...Да Илья их завозил в то время,любитель кальянаАлександр, а может это ,не Борис(Hunter),а Илья Айзикович?,...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)