Вот как раз Хай С по чуйке сравним с грейс маркер, который был не плюс)) И по дальности он, для меня, лучший. За свои годы в карпфишинге, у меня были, наверно, все серийные маркера известных производителей. Или я ими поработал какое-то время. И стремно его сравнивать со Спортексом, он рядом не стоял. Также, как и их спод Катапульт. ИМХО. А цена - это уже политика этой компании, он не стоит своих денег. По мне, так максимум - это 15 тыр по сегодняшним меркам.


Sonic
Ответить с цитированием