За ненадобностью,если кого то интересует, могу маркерную палку Брюса продать...Витя, как с языка снял. За Брюсом старым очередь стоит, люди рыщут....сподовой тоже давно не пользовался,но пока жалко продавать
...а четыре "девочки" рабочие ни за какие деньги не продам
...извиняюсь за флуд


Sonic
...сподовой тоже давно не пользовался,но пока жалко продавать
...а четыре "девочки" рабочие ни за какие деньги не продам
Ответить с цитированием