Может тему надо переименовать на
от чего я торчу и причины...(имеются ввиду удочки)
|
|
Может тему надо переименовать на
от чего я торчу и причины...(имеются ввиду удочки)
С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)