Держу,да бланки катали, а что бланки Харрисона не входят в топ уровень? Да и где их еще катать если все рядом.Но речь об удилищах топ уровня, а все удилища Брюса можно смело отнести к этому уровню, хоть Люцифер хоть Скорпио хоть Инвайдер и т.д.
|
|
Держу,да бланки катали, а что бланки Харрисона не входят в топ уровень? Да и где их еще катать если все рядом.Но речь об удилищах топ уровня, а все удилища Брюса можно смело отнести к этому уровню, хоть Люцифер хоть Скорпио хоть Инвайдер и т.д.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)