Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Происходит всё по одному сценарию. Если взять к примеру удилища Леон. Пока делался у Бонда, был востребован. Как купили итальянцы, кому они теперь нужны?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Происходит всё по одному сценарию... Как купили итальянцы...
    Женя, тебе еще раз повторяют, что производство осталось английским. Возможно, на том же самом месте. А ты про какой-то сценарий с итальянцами.
    Может, пора уже начать мыслить логично и не передергивать факты своими домыслами. Это не вопрос.

  3. #3
    В моих словах нет утверждения, что именно все бланки Free Spirit делаются в Китае. Имелся ввиду, как минимум, не топовый сегмент. Это первое.
    Второе - это то, что "знатоками" уже признается факт производства в Китае хотя бы части бланков Free Spirit, что является фактом по сути. (Когда-то мы все долго шли к принятию того, что и Fox, и Nash, и т.д. переехали в Китай.)
    Третье - это то, что речи о конкуренции не было. Free Spirit считаю отличными удилищами. Следуя своим правилам, просто привожу некоторые факты.
    Четвертое. Со своей стороны обязуюсь уточнить в Англии, все ли бланки Free Spirit делаются в Китае. Алексей, прошу и тебя сделать тоже самое со своей стороны, дабы информация была подтвержденной.
    Надеюсь, это выглядит конструктивно, а не просто поболтать

    P.S.1. И, конечно же, производство бланков в Китае не означает, что они производятся из китайских материалов.
    P.S.2. "Разные полюса" - это как раз поболтать. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 21.12.2017 в 21:18.

  4. #4
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Со своей стороны обязуюсь уточнить в Англии, все ли бланки Free Spirit делаются в Китае.
    Роман, если не секрет - у кого именно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •