Даже не знаю, куда это всё переносить. Старайтесь флудить по теме... или ищите соответствующую тему и там продолжайте спор.
|
|
Даже не знаю, куда это всё переносить. Старайтесь флудить по теме... или ищите соответствующую тему и там продолжайте спор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)