Так я о том и талдычу всё это время, что кидает человек в первую очередь, это касаемо дальников. Но опять же, в руках этих людей, обычные удилища почему-то тоже становятся дальниками.)))
|
|
Так я о том и талдычу всё это время, что кидает человек в первую очередь, это касаемо дальников. Но опять же, в руках этих людей, обычные удилища почему-то тоже становятся дальниками.)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)