Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Зря Вы так категорично, а я бы у них многому поучился (мне бы их знания), был бы рад хотя бы просто поговорить.
Dreamer согласен +100%

У меня есть учителя и хорошие. Да я считаю, что жизнь лучший учитель.
Я же не утверждаю, что они плохие люди. Вы наверное знаете их, я нет.