Если правила позволяют, беру пару тузлонов
На диком можно любой трофей взять
Никогда не беру - даже если правила позволяют
Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!
Сообщение от электрик Зря Вы так категорично, а я бы у них многому поучился (мне бы их знания), был бы рад хотя бы просто поговорить. Dreamer согласен +100% У меня есть учителя и хорошие. Да я считаю, что жизнь лучший учитель. Я же не утверждаю, что они плохие люди. Вы наверное знаете их, я нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума