Цитата Сообщение от Viktorovich Посмотреть сообщение
Всё понимаю .... и прочитал всё с 1 по последнее сообщение.... Честное слово не хотел ничего комментировать... но эти выражения "убийца карпов" .... "враг" ..... и т.п. сильно раздражают!
однозначно ухожу в читатели )))
если вернусь, то только с военной базой .... )) нефтяная никого не удивит ))
Если Вы нормально читали, то видеться опрос, кто сколько. Главное, что не сколько Вы в уху положили, а как Вы их поймали. Если видеться вылов полными садками, если бьется рыба электроудочкой, если ставятся сетки так Вы предлогаете молчать и быть всем хорошенькими. Вы поймали пару, я поймал пару для ухи, все на этом закончили. Вы были на рынке, видели кто и сколько продает, Вы что думаете они его поймали удочкой, вот поймаю момент и вставлю фото балкона своего соседа, который бьет рыбу элетроудочкой и вывешивает сушить.
Так что Вы ловите и кушайте уху, я тоже люблю на природе ее поесть, но не наглейте и будет Вам счастье.