Не согласен с выражением правила свои. Свои правила у себя дома, или в комнате. А водоемы у них в аренде и для будущего поколения нужно, что то оставить.
Вы как то говорили, что нужно думать как уйти от последнего места на Медвежке, а вот с такими кадрами и уходить не надо будет. Будем просто пересматривать свое видео. Мне как то один человек с Одессы, рыбак, рассказал одну историю, что к нему в гости приехали хорваты, заядлые карпятники, и были в ужасе когда пришли в наши супермаркеты и увидели аквариум с карпами для продажи. Сане пришлось немало сил потратить, чтобы их успокоить и доказать, что у нас его Едят и это в порядке вещей.
P.S. И на счет ОС мне переживать не чего все лицензионное и законное, как и антивирусник. Не люблю сидеть на пороховой бочке.
И без обид, просто разговор![]()