Не знаю, будет ли тут мой вопрос уместен, но хотелось бы узнать мнения. Кто что может сказать про новое удилище от ESP Distance by Terry Hearn ?
Заранее благодарен. Может посоветуете у кого спросить, к кому обратиться ?
|
|
Не знаю, будет ли тут мой вопрос уместен, но хотелось бы узнать мнения. Кто что может сказать про новое удилище от ESP Distance by Terry Hearn ?
Заранее благодарен. Может посоветуете у кого спросить, к кому обратиться ?
Удилище не тестил, но в магазине удалось пощупать. На вид очень приятный бланк, тоньше чем у аналогичных удилищ. В руках приятно, долго играет( медленный возврат). По ощущениям кинуть на 150 заявленных метров наврятли получится, да и ч точностью могут возникнуть проблемы. Основной для меня недостаток, это кольца на одной лапке. Придётся каждый раз переживать перед вкладыванием в чехол. Это английская классика для пруда. ИМХО.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)