Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. Не знаю, будет ли тут мой вопрос уместен, но хотелось бы узнать мнения. Кто что может сказать про новое удилище от ESP Distance by Terry Hearn ?
    Заранее благодарен. Может посоветуете у кого спросить, к кому обратиться ?

  2. Цитата Сообщение от Антон Бесчастный Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли тут мой вопрос уместен, но хотелось бы узнать мнения. Кто что может сказать про новое удилище от ESP Distance by Terry Hearn ?
    Заранее благодарен. Может посоветуете у кого спросить, к кому обратиться ?
    Удилище не тестил, но в магазине удалось пощупать. На вид очень приятный бланк, тоньше чем у аналогичных удилищ. В руках приятно, долго играет( медленный возврат). По ощущениям кинуть на 150 заявленных метров наврятли получится, да и ч точностью могут возникнуть проблемы. Основной для меня недостаток, это кольца на одной лапке. Придётся каждый раз переживать перед вкладыванием в чехол. Это английская классика для пруда. ИМХО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •