Володя, не мути воду, по сути опять переливание из пустого в порожнее и нет движения вперед. Ты мне друг, но я затрудняюсь ответить на твой вопрос - где в примере дальнее.Ездили мы далеко - вот и дальнее.)))
Рыбы в нашем районе не было и надо было её привлекать из далека, чтобы она была. Или ждать пока она соизволит приблизиться. Но не к тому не к другому мы готовы не были. И самое главное мы действий ни к тому, ни к другому, ни каких не предприняли. Речь об упущенных возможностях. У Димки надо спросить, он же рыбу ловил, а не мы, за счет чего он её ловил.
Речь о том , что когда у тебя рыбы нет, то есть смысл привлечь её. Получиться или нет привлечь рыбу, это уже другой вопрос. Думаю что в большинстве случаев привлечь её не получиться, тем более из далека. Из за нашего низкого уровня в этом компоненте. Но попробовать всегда можно, это лучше чем сидеть и просто хлопать ресницами. В противовес тем, кто ни считает привлечение возможным и ни чего не делает. А если кто-то смог привлечь своими действиями, то у них вердикт один - повезло.))) Или рыба сама пришла, по времени и т. д.
Я поэтому и не привожу примеры по дальнему привлечению, ибо реакция скептиков будет именно такова, а доказывать кому то, что то, нет желание, потому что доказать я не могу. Да и оппоненты не хотят принимать ни каких доказательств, так как заточены на обратное.
Суть в том, что если ты ни чего делать ни будешь, то ты просто и будешь оставаться на том же уровне - оленем, лузером, неудачником. Называй как хочешь, суть одна. А те кто делает и делает целенаправленно и упорно, несмотря ни на что, а главное верят в то что делают, в конце концов выходят на новый уровень и становятся в итоге чемпионами мира.
Да нее, всем понятно - просто повезло! Позиция лузера- оленя!!! Везёт сильнейшему. По крайней мере равному. Слабому априори повезти не может, слабый не в состоянии воспользоваться удачей, он её профукает.
Хочешь освоить дальнее привлечение - занимайся этим. И верь в то чем занимаешься и будь сильным. Не хочешь - ищи причины что бы этим не заниматься.
Всем, всего! . Погода уже шепчет...



Ответить с цитированием