Сколько методов.. формально -любое изменение в применяемых веществах, сырья , оборудования, условий - это уже свой метод, поэтому - много.
Однако , можно сказать так - есть с доступом воздуха и без. Отсюда и прикид на микроорганизмы и что они в этих условиях будут сбраживать или вернее , что из этого получится.
Пользуюсь ли я .. конечно, тк считаю , что эт наиболее "природный" или "бесхимический "метод, представьте, что в воде будет тоже самое, но со временем..
хитрость конечно же есть - использование микроорганизмов или добавочек целенаправлена , те тупо знаю точно что хочу получить и пытаюсь это сделать..
А вот над чем думать.. тут мне кажется проще ( конечно же, если речь не о суперпривлекающих веществах)- все что определится как еда будет съедено, надо помочь рыбу определить и найти.![]()