Сообщение от JohnSmith Неужели только щас? Ловит мужик рыбу. К нему подходит местный - Уважаемый , я часто Вас здесь вижу. А Вы знаете, что тут , вот уже 5 лет рыбы нету.... - Да???? Пару лет назад я начал об этом догадываться....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума