
Сообщение от
bambus
в свете вышесказанного мне действительно непонятно -почему Президент ФРСКК считает возможным вмешиваться в процесс оранизации ВС,ставя под угрозу формирование Сборной России -2016 ?
ведь плюсов проведения ВС на своей террирории масса! это и престиж фрскк,и знакомый водоем для своих спортсменов,и снижение расходов для своих участников,и возможность заработать своим судьям,и сделать выручку местным магазинам... где минусы?? кто-то из местных спортсменов не желает тратиться на лишний этап?? так пусть уступят место тем,кто хочет...Букрееву самому некогда в эти даты заниматься этим вопросом? так свои ж пацаны из карповой секции готовы сами же все организовать... глобальные минусы в чем для местной федерации и развития спорта региона ? ей-богу,хочу понять,помогите,пожалуйста...