Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
в свете вышесказанного мне действительно непонятно -почему Президент ФРСКК считает возможным вмешиваться в процесс оранизации ВС,ставя под угрозу формирование Сборной России -2016 ?
ведь плюсов проведения ВС на своей террирории масса! это и престиж фрскк,и знакомый водоем для своих спортсменов,и снижение расходов для своих участников,и возможность заработать своим судьям,и сделать выручку местным магазинам... где минусы?? кто-то из местных спортсменов не желает тратиться на лишний этап?? так пусть уступят место тем,кто хочет...Букрееву самому некогда в эти даты заниматься этим вопросом? так свои ж пацаны из карповой секции готовы сами же все организовать... глобальные минусы в чем для местной федерации и развития спорта региона ? ей-богу,хочу понять,помогите,пожалуйста...
Вы вроде логично излагаете, но только опять зашли так сказать с заднего хода.. Во всех ваших постах вы , пытаетесь разобраться в ситуации глядя только через призму того в чем виновата наша Федерации и ее Призедент. Может ,для приличия хоть в одном посту попробуете проанализировать другую сторону конфликта? Или вы лицо заинтересованное?
Что касается ваших вопросов из прошлого поста, то :
Вы не считаете логичным, что бы организацией соревнований в том числе и ВС должна заниматься аккредитованная Федерация того региона где они проходят а не сторонняя организация?
Вам не приходило в голову мысль о том, что как раз Федерация и Президент беспокоятся обо всем о том что вы написали.
Каким образом престиж Федерации зависит от соревнований к которым она не имеет отношения?
Так как вы не в курсе, ту сообщаю что на всех ВС 2014 года которые проводились на территории края работала судейская бригада из других регионов а могли работать судьи Федерации. Это не должно волновать Президента , как вы думаете?
Ответьте себе на эти вопросы и сразу всё поймете , ей -Богу!