Сообщение от MemelCarp молодцы, по мне неплохой девайс. в Китае брали? или в ебай? Брали непосредственно у производителя.... в Поднебесной...
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
Правила форума