Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.


    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

  3. #3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

    всмысле по тараканить?

  4. #4
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    всмысле по тараканить?
    Это значит - обсудить, обменяться мнениями, по-общаться......
    Сленг молодёжи 80-х... прошлый век....

  5. #5
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Это значит - обсудить, обменяться мнениями, по-общаться......
    Сленг молодёжи 80-х... прошлый век....

    понял.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •