Монтаж цепляем, как груз, в безопасную клипсу - рыбу-то все равно отпускать.
если не понятно - нарисую![]()
|
|
Монтаж цепляем, как груз, в безопасную клипсу - рыбу-то все равно отпускать.
если не понятно - нарисую![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)