Но тот же Юра добавлять в прикормку пустышки - зерно. Как раз чтобы удержать карпа. То бишь пустышкой в том числе и удерживает.
|
|
Но тот же Юра добавлять в прикормку пустышки - зерно. Как раз чтобы удержать карпа. То бишь пустышкой в том числе и удерживает.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)