Сообщение от Вячеслав1 А где было написано о этом? Или с чтением плохо? А вы с какой точки смотрите? Это ответ на вопрос, мой ответ, но не обязательно он адресован вам , вы ж не ловите , как я , а я как вы, каждый пытается разобраться в своей ловле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума