[QUOTE=btishin;148632]* Если карп проглотил несколько наших прикормочных бойлов и они ему понравились, вокруг него стоит запах этих бойлов, то он и мотыль может проигнорировать.[/QUOTE,]

Борис! Ну растреляйте меня, но бьюсь головой об стену, ноне могу понять для чего мне выделять, если м.выше?