Мне лично вот что интересно. Что такое этот матч и с чем его едят?! Потому как с фидером всё более менее понятно, а вот с этим не совсем. В чём особенности? Чем отличается от обычного поплавка?
Понятно что можно набрать это в поисковике и вникнуть. Но всё таки из первых рук?