Что-то тут можно полностью запутаться. Тогда зачем же нужны топовые удилища, если толку от них по дальности как как от китайского нойнейма. Для феншуя что ли, или для любования и показухи? Понятно, что если руки из одного места растут, то кидай хоть топовым удилищем, хоть лопатой, результат будет одинаковый. Но здесь то ведется разговор с рыбаками, и большинством опытными, которые обладают достаточными навыками заброса карповыми удилищами. Так вот для них, как я понимаю топ ассоциируется именно с дальностью заброса, а не надписью на бланке. Про надежность, кайф от вываживания и т.п. я не говорю, так как сегодня палки бюджетного уровня мало чем уступают в этом топам в своей категории.


Sonic


Ответить с цитированием