Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....![]()
|
|
Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....![]()
Топ - это вся лабуда, которая пишется в каталоге производителя, прочитав которую думаешь: "...мля, а как же я без этого раньше ловил???..."
Другим словом называется - Маркетинг. Именно эта лабуда формирует сумму, с которой готов расстаться покупатель, и как следствие - цену в прайсе, потом - понты от обладания дорогой вещью, а уже отсюда - легенды о топовости
Совсем не обязательно использовать при этом что-либо дорогое и качественное при производстве.
Ну может отделки для фэн-шуя добавить и соблюсти уровень брака не выше среднего.
Нужно ставить конкретные задачи и подбирать под них соответствующий инструмент, не обращая внимание на производителя и цену и не забивая голову топовостью.
ИМХО
PS В линейке каждого производителя есть свой топ. У какашечного производителя - это самая дорогая какашка![]()
Прикол оценили.Вот где куеться состав сборной![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)