Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....

  2. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....
    Соревнуется
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #3
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Топ - это вся лабуда, которая пишется в каталоге производителя, прочитав которую думаешь: "...мля, а как же я без этого раньше ловил???..."
    Другим словом называется - Маркетинг. Именно эта лабуда формирует сумму, с которой готов расстаться покупатель, и как следствие - цену в прайсе, потом - понты от обладания дорогой вещью, а уже отсюда - легенды о топовости
    Совсем не обязательно использовать при этом что-либо дорогое и качественное при производстве.
    Ну может отделки для фэн-шуя добавить и соблюсти уровень брака не выше среднего.

    Нужно ставить конкретные задачи и подбирать под них соответствующий инструмент, не обращая внимание на производителя и цену и не забивая голову топовостью.
    ИМХО

    PS В линейке каждого производителя есть свой топ. У какашечного производителя - это самая дорогая какашка

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....
    Я просто в шоке... Тут на соревнованиях, все за 170 легко кидают!
    Куда я еле-еле оснастку добрасываю, люди в секторе напротив маркер поставили!
    Мне явно не хватает "физики"... Надо бы потренироваться...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Мне явно не хватает "физики"... Надо бы потренироваться...
    По моему пора кормить совсем не Санчеса...
    С уважением, Игорь.

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Прикол оценили.Вот где куеться состав сборной

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •