Сообщение от vlad128 Бактерии например, и много бактерий. Интересно, можно ли только бактерий. Насыпал разных в ведро. Замес и спомбом в точку. Главное, что бы не разбежались. Интересно, есть у них ноги?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума