Сообщение от HOM26 Чайный гриб!!!! Это в лучшем случае)). В воде с хлоркой наверное могут выжить только патогены(юмор). Опыт можно было провести и с дождевой , или кипячёной водой. Бактерии сами нашли бы дорогу к бойлу.
Последний раз редактировалось vlad128; 03.03.2025 в 23:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума