Сообщение от All_XimiK Помнится вы мне про Сиукаева ветра рассказывали что знаете где рыб ловить надо. Напомню вы тогда знатно облажались. Постарайтесь в этот раз реабилитироваться. Это кому адресован пост?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума