Вы правы, я представляю этот механизм очень и очень поверхностно. Здесь и биология и химия. Но я не тот, не другой. Был бы я специалистом хотя бы в одной области, тогда подтянуть знания в другой было бы проще.
Когда я написал: "тот самый источник запаха-вкуса-сбалансированности". Это было обобщение. Понимаю, что с таким подходом лезу в непроходимые дебри. Когда, например, читал статью про влияние дисбаланса незаменимых аминокислот в рационе на потребление корма, было очень сложно. Много специфичной терминологии. Что бы понять хотя бы общую суть, о чем пишут, приходится постоянно "нырять" в интернет и искать определения тем или иным терминам. Короче говоря, тот еще квест. Так же велика вероятность, увидеть в статье то, чего там нет. Не правильное понимание. Далее ошибочный вывод и последствия.![]()




Ответить с цитированием