Второй вопрос - степень утилизации белка... У него кишка и если много еды - он много ее ест и часть выходит не перевариваемой. Предположить, что он так ест только сбалансированный корм.... достаточно сложно.
Вполне вероятно ферментированный корм - лучше усваивается, те он более сбалансированный, так как по мере прохождения кишки карп его сможет быстрее переварить. Точнее это гипотеза: ферментированный корм - более сбалансированный, даже есть у него изначальные проценты не очень? И сбалансированный - более вкусный, так как организм его начинает быстрее утилизировать. Почему-то мне нравится идея вкусности=сбалансированности, но вот чтобы прям бойл был сбалансированный - пока сложно вяжется прежде всего из-за того, что пока структура идеального белка не понятна.


Ответить с цитированием