Сообщение от Oleg_GOR "Даже ни одной догадки", скажем так. Лучше у них спросите. По их постам сами, думаю, видите. По их постам я вижу антинауку.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума