Сообщение от Michael ну типа когда у тебя шведский стол на завтраке в хотеле мы не идем в кафе на улицу за завтраком... или на кухню и готовим себе что-нить привычное Ну блин даете! Вы, парни, крутые!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума