Ещё раз попробовал потрясти в сложеном состоянии без катушки. Небольшой стук в телескопической части при потряхе присутствует.
(Сам решил проверить ещё раз , т.к он по всем канонам должен быть, раз стык телескопический и внешний диаметр комля внутреннего колена должен быть меньше по диаметру, внутреннего в районе скатушкодержателя )
Видимо при забросе не обратил на это внимание. думаю на вываживании в сложенном состоянии это не сильно будет напрягать, , а силовой заброс в сложенном состоянии ,- это прямо должны быть какие то ультра сложные условия...


Ответить с цитированием