Спасибо! Уже что то. По ощущениям отыгрывает верхняя треть палки? Прогиб за стыком особо нет? Подъехать возможности нет.
|
|
Спасибо! Уже что то. По ощущениям отыгрывает верхняя треть палки? Прогиб за стыком особо нет? Подъехать возможности нет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)