Приветствую, есть владелецы nash dwarf shrink 10ft, 3,5lb, подскажите как по жёсткости? Длина комля до центра катушка держателя, какая у них?
|
|
Приветствую, есть владелецы nash dwarf shrink 10ft, 3,5lb, подскажите как по жёсткости? Длина комля до центра катушка держателя, какая у них?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)