Жалко, я уж было разохотился. Грейсы - хороши. Старожилы их помнят. Замечательная серия была. Они на них имя сделали. А "Девочек" своих береги. Такие "скрипки", в руках маэстро, всегда звучать будут. Ну а захочешь расстаться, по доброй воле, мы их сразу в "золотую клетку" определим. Чувствую аура у них очень хорошая и подходящая.