Ты мне не тыкай...растыкался тут. Не надо писать ерунды.Хамство в этой теме от тебя и исходит...лучше торгуй потихоньку.
|
|
Ты мне не тыкай...растыкался тут. Не надо писать ерунды.Хамство в этой теме от тебя и исходит...лучше торгуй потихоньку.
Последний раз редактировалось lidkor; 21.12.2017 в 16:43.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)