Фокс и Сенчури старый тоже это касаеться. Только не надо забывать очень важный момент. При последующем апгрейде, эти два бренда потеряют минимум от своей первоначальной цены. При покупке Харрисона максимально. Я бы их назвал удилища в "один конец". Спустя год их макси 15000 и придёться за покупателями побегать. Это в лучшем случае.