Происходит всё по одному сценарию. Если взять к примеру удилища Леон. Пока делался у Бонда, был востребован. Как купили итальянцы, кому они теперь нужны?
|
|
Происходит всё по одному сценарию. Если взять к примеру удилища Леон. Пока делался у Бонда, был востребован. Как купили итальянцы, кому они теперь нужны?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)