Замечательно! Те, кто кидал своими топовыми 180+, те и этим удилищем кинули 180 в клипсу.
Но, как я понял, большинство приехали с завышенными требованиями, не понимаю суть выпуска Harrison этого бланка)))
|
|
Замечательно! Те, кто кидал своими топовыми 180+, те и этим удилищем кинули 180 в клипсу.
Но, как я понял, большинство приехали с завышенными требованиями, не понимаю суть выпуска Harrison этого бланка)))
Последний раз редактировалось Роман Неверов; 18.12.2017 в 18:34.
ОТЗЫВЫ все ЗДЕСЬ! | +79037939797
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)