Это точно. Маркетинг есть. Вон кольца с кривой лапой по типу К-серии уже шлёпают все, кому не лень. И пацифик бэй, и киган и т.д. Стоимость в разы ниже.
http://www.rodbuilding.dp.ua/index.p...art&Itemid=135
Поди их и на карповые удочки мотают, да в пылу пиар-акции чешут нам по ушам, типа Хвуджи. А пипл рот раззявил и хавает.



Что касается формы рамы, так отвечу так... будет рама и K серии , только на самом деле это вопрос скорее к маркетингу , нежели в этом есть реальный смысл.
Ответить с цитированием