Сообщение от Сергей Корнилович ну за 160м и мы СПОМБОМ могем.... Лежа в палатке, по колышкам Сергей видел видео со спод-маркером, впечатлило!!! При чём не видно чтобы напрягся... В чем секрет?)))
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума