Сообщение от century Почему не взяли? Как раз и взяли.... На моём корабле он и будет стоять....TF640 молодцы, по мне неплохой девайс. в Китае брали? или в ебай?
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума