Я точно не эксперт, но Фаирбрас на видео кидает чем-то аналогичным, или я ошибаюсь? Я ХЗ, для меня топ уровень спода, это простота дальнего броска и качество изготовления бланка, с точки зрения долговечности. Если эти два показателя выше среднего, то для меня это будет ТОП уровень . Поэтому, пока не попробую - для себя определиться не сумею.