Парни из Лиона выложили очередной пост: "Бойлы: правда за ценником. Почему дорогие бойлы — это маркетинг, а не магия?"
Хайп чистой воды, но ведь в чем то они правы! Их не очень дорогие бойлы (относительно), ловят как и дорогие. Ловят же они на свои поделки на соревнованиях? Ловят. Ловят трофейщики на их продукцию? Ловят. Так в чем тогда реальная разница между дорогими и дешевыми бойлами? Только ли в желании больше заработать?
https://www.carper.su/forum/showthre...23#post1079023 - это кому лень искать.
Я добавлю. Можно ли рассматривать бойлы, как начало дальнего и ближнего привлечения? Или без чего то важного этого не будет происходить? У кого какое мнение?
Действительно ли дешевый и дорогой бойл практически равнозначны по своей эффективности? Господа из Лиона пишут: "Он различает питательную ценность, знакомый запах и безопасность". Вот опять вылезла та самая питательная ценность...Что это? Пустая фраза, которую все повторяют не вникая в смысл? Или кто то что то знает?


Ответить с цитированием