Сообщение от HOM26 Черт, круто! На наших склонах можно увидеть только коров. В Татарстане тоже не увидишь горных коз, а подножья Уральских гор присутствуют.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума