Страница 66 из 232 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,980 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #1951
    И ещё что хотелось бы сказать о цене на бойлы...Я к примеру два крайних сезона не плохо отловился(большой процент был в прикормке) на бойлы польского прозводителя по цене 300 р. за кг. и буду продолжать их использовать(кстати сказать что в сезон не всегда они есть в наличии,потому как у себя на родине разлетаються как горячие пирожки) И меня не перелавливают те кто работает с Динамитом и СС Муром...может всё таки не всё зависит от бойла...есть и что то другое на что нужно обращать больше внимания...Всем удачи и тяжёлых рыб!!!
    Псы.Всё сказанное не о соревнованиях а об обычной рыбалке заточенной на трофейную рыбу
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 24.12.2019 в 22:50.

  2. Вопрос к производителю. Насадочные бойлы планируются только в 14 мм ? 18 или 20 мм будут?

  3. #1953
    Исмаил,

    Игорь молодец - вышел в публику Респект ему за производство и свое мнение.
    Но ИМХО - поп-ап должен быть мягким. Твердый - слабое производство. Тем более, если делать 8-10мм снеговик, то там критична структура. Другое дело варенка... У меня мнение ранее было категоричное - они тоже должны быть мягкими и эталон тут 777 - летят точно и далеко и не рвется. Фреши - твердые, вроде как минус, но последние серии что я юзал - очень быстро начинают работать в воде. Поэтому если бойл стартует быстро в воде - я бы сказал за минуты, то это хорошо. Маркетинг как бы нас не особо волнует. А вот если он был мягким со старта, а потом стал твердый, то и вводе он себя плохо ведет - если только это не супер-долгая сессия. И Игорь об этом говорит - все свежие бойлы оттуда всегда свежие и это проявляется в мягкости.

    Ну и вопрос - раз ты делаешь анализ бойлов по составу, то на своих пачках будет писать состав, а также дату производства?

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Исмаил,
    Если, кто помнит, на самых первых пачках, августа 2018 года были наклейки-стикеры с составом бойлов, а также первый состав бойлов мы публиковали в видео рассказах. Однако, если честно, я в последствии в этом решении разочаровался. Причина в том, что наш, отечественный потребитель, пока еще не готов воспринимать эту информацию в том виде и в тех целях, ради чего собственно она была озвучена. Каждый второй новоиспеченный карпятник первогодка в конце сезона, после 3-4 выездов на рыбалку, готов сделать экспертное заключение по структуре и содержанию бойла, а уж если рецепт есть, так тычь в любую цифру и громко кричи, что этого здесь не должно быть, в настоящих бойлах такого нет. Сегодня покупатель куда лучше воспринимает на пакетах информацию о супер бойлах с высокопитательной ценностью, повышенным содержанием молочного протеина, трех видов супер муки и прочей рекламной шелухи. Пока это заглатывается, потребителям так проще, им дают ту информацию, которую они хотят услышать.
    Рынок и производство быстро подстроились под потребителя, ибо эта та сфера продаж, где очень трудно выделить истину. Поймал на бойл – значит респект, производитель рулит, не поймал – значит сам дурак, все ловят, а ты просто лооох, руки из ж@@ы. Кривые бойлы, так не беда, - скажем, что ручной работы или белка столько много, что трудно скатать в правильную форму ! Не можем сделать круглый pop-up, микс форму не держит, значит делаем дамбелсы. Будут возмущаться, напишут критику, фигня, нагоним кучу копирайтеров, те знают, что делать, тему зафлудят, рейтинги поднимут, ну в общем все, все знают.
    Анализы обязательно выложим под каждым бойлом, в интернете, на пакетах писать не будем состав.
    С датой ситуация аналогичная, в первых пачках дата пробивалась запайщиком на верхнем шве. Число, месяц, год. Потом получили критику от опта, что не следует этого делать. Проанализировал упаковки отечественных производителей и пришел в выводу, что да, не следует…
    Последний раз редактировалось Stamos; 25.12.2019 в 01:51.

  5. Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    Вопрос к производителю. Насадочные бойлы планируются только в 14 мм ? 18 или 20 мм будут?
    Иван, да, пока выше 14 мм не планируем. план производства по июль 2020 года уже сверстан, куда-то вставить дополнительный объем пока проблематично. Перестройка производственного участка с одного размера на другой, чуть сложней, чем поменять бойл на волосе с одного размера на другой

  6. #1956
    Цитата Сообщение от LION_BAITS Посмотреть сообщение
    Обзор новой продукции LION BAITS.
    Молодцы, очень приятное впечатление от видео.

    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    после нахождения в воде пару тройку часов бойл который имел 40-50% протеина будет иметь уже половину от того что было в изначальной форме
    Достать спустя пару часов из воды, высушить и сравнить вес с немоченым. Миф с большой вероятностью.

    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    ...по азоту будет рассчитываться и коллаген и не гидролизованное перо и пшеничный глютен и все это будет белком. Верно?
    Таки да )), перьевая мука еще и цифру даст больше.

  7. Спасибо что все рассказываете и показываете! Вы первый производитель кто подошёл с таким открытым продуктом.
    Многие производители к сожалению не могут таким похвастаться, т.к есть вероятность что они многое от потребителя скрывают?
    А другие пускай создают темы, общаются между собой, а потом просто тупа удаляют свои темы
    Спасибо Вам что Вы открываете народу глаза, т.к это тесто не должно стоить больше 400 рублей, не говоря уже про пачки в 1500 р
    В 20 году планирую так же пользоваться Вашей продукцией

  8. #1958
    Исмаил, так вы же идете наперекор рынку. Наш рынок стал цены подтягивать в верх, а тут вы со своим предложением. И с датами не понятно... Рынок весь так делает - это же не повод вам так делать. Потребитель хочет знать насколько свежий продукт. Это же простое желание и это честное отношение к потребителю. Да, проще не указывать и сливать остатки потребителю. Но ведь вы приносите ценность и пользу не оптовикам (это вам инструмент лишь), а конечному потребителю. Кто-то первый начинал это... Зато у вас будет четкое позиционирование по дате - свежесть важная штука в маркетинге бойла. Конечно, вам решать, но я опечален

    И по составу также - сделать только в инете и не на пачке - промежуточное решение... Можно объяснить лишь не устоявшимся составом. Но не писать на пачке состав, а при этом показывать результаты других... Странная позиция ИМХО.

    P.S. Почему состав важен? Это влияет на выбор тактики рыбаком, реализация его задумки если он пытается разнообразить и усилить свою ловлю продуктом. Есть мнение, что монстрам не нужен белок - супер - я буду выбирать где меньше его, если я это разделяю. Или, наоборот, буду брать с высоким и фрези и ферментировать их... или понимаю, что все фруктовые база одинакова, буду подбирать бойл исходя из ароматики и пр. Но понимая хотя бы примерно состав и идею, которую заложил производитель, я могу либо двигаться в русле этой идеи либо формировать свою тактику прикормки, опираясь на продукты производителя.

    Сугубо ИМХО и не претендующее на истину

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам что Вы открываете народу глаза, т.к это тесто не должно стоить больше 400 рублей, не говоря уже про пачки в 1500 р...
    Не торопитесь. Обычно кто заходит на рынок имеет низкую цену и инвестирует в цену. Но рано или поздно выводит на рынок более премиальный сегмент, получая в нем маржу. Нет ничего плохого в бойлах за 300 и за 1500. У нас были дорогие из-за импорта. Наши подняли голову и идет конкуренция за покупателя. Уверен, что Лион сделает и премиальную линейку. Импорт должен совсем уйти с рынка - либо иметь до 10% квоту на всех.

  10. #1960
    По датам согласен. Они нужны! По составу тоже в точку, лично я обращаю на это внимание как раз это связано с тактикой, да и многие друзья и не только!
    Насчёт премиум линейки, я надеюсь она появится у всех производителей и настоящая, но пока я сомневаюсь что она есть в РФ, импорт не в счёт там вообще темный лес.
    Жизнь задыхается без цели...

  11. #1961
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Причина в том, что наш, отечественный потребитель, пока еще не готов воспринимать эту информацию в том виде и в тех целях, ради чего собственно она была озвучена.
    Каждый второй новоиспеченный карпятник первогодка в конце сезона, после 3-4 выездов на рыбалку,
    Проанализировал упаковки отечественных производителей и пришел в выводу, что да, не следует…
    1.Потребитель потребителю рознь и большая часть карпятников, а не новоиспеченных как раз и перестали воспринимать информацию от производителя и ушли в самостоятельное изготовление самокатов под свои цели и нужды.
    2. Не стоит смотреть на новоиспеченных, так как рано или поздно они сольются, либо останутся и станут понимать весь процесс и также уйти в тень и изготавливать самостоятельно.
    3. Если вы выбрали свой курс, а на мой взгляд со стороны - вы на правильном пути, хотя тернистом, то и не следует поворачивать голову на иных производителей, ибо будете как все. Везде должна быть Ваша отличительная изюминка и дата изготовления, срок хранения, и т.д. - это покажет не только о вашей честности и открытости, но и доверии и уважении к Вам.
    Удачи
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Исмаил, ... Можно объяснить лишь не устоявшимся составом. Но не писать на пачке состав, а при этом показывать результаты других... Странная позиция ИМХО.
    Отчасти ты прав, но помимо моей воли, есть еще и стереотипы мышления, чтобы их сломать, потребуется время.
    Мы выпустили дешевый бойл и тут же получили камнепад в свою сторону, дубовые, резина, манка, пустышка, тут же появляться в сети видосы с маргинальными физиономиями рыбаков, которые взахлеб стали рассказывать о сломанных ножах и до костей стертых кистей рук. Мы переделали, пошли на встречу рынку, учли пожелания потребителей. Однако, что в итоге происходит на самом деле. У меня в данную минуту на столе лежат четыре пачки бойлов разных отечественных производителей, по плотности, крепости. структуре, резиновости они совсем не уступают нашем первым бойлам, там только ценник начинается от 400 руб. и всех все устраивает, их никто не тролит, в их темах нет столько сообщений и трепа, загадка правда?

    По составу мы подумаем, может сделаем стикер на каждый вид бойлов.

    О своих лабораторных показателях, повторяю в четвертый раз, мы расскажем все и покажем. сделаю обзоры на канале, ох нет выбросы

    Мы еще не все анализы получили, это не быстрый процесс, умышленно обратился в государственную лабораторию, предвидя визг адептов, что анализы сделала шарашкина контора Поэтому терпеливо ждем. Есть еще один психологический момент, показав сейчас свои данные, уверен на 100+, что получу в свою сторону плевки адептов, что вот мол, как мы и предполагали - манка! Нет, я вначале приведу в качестве примера эталоны мирового бойлостроения, а потом скромно, на этом фоне приведу наши циферки. Никаких сенсаций не будет, все ровно, плюс минус 3-4 процента.

    А потом, мы же ничего нового пока не рассказали, вся информация, которую я разместил, есть на пачке зарубежных производителей. Было подозрение в разнице показаний, я обратился с вопросом к форумчанам и разобрались. Пересчитав данные по сырому протеину, точь в точь вышли на данные из пакетов, так что у импорта пока все четко. Подчеркиваю и повторяюсь, нет собственно никакой цели какого-то разоблачать и делать сенсацию, думаю, что информированность наших рыбаков будет не лишней, это поможет избежать в будущем кучу не нужных домыслов и кривотолков.

    Наверное, многих интересует вопрос по тем трем протоколам, которые были приведены мною в качестве загадки. Отвечаю. Мне абсолютно нет дела до моих коллег по цеху, у меня есть своя идея, цель, стратегия и план действий. Однако я не потерплю и не оставлю без внимания прямые оскорбления в свой адрес! Господа, Вам не нравится наш ютуб-канал, вы так часто пишите о том, что там одни выбросы, дешевый пиар, вам не нравится курятник, бассейн, рыбная мука, составы поп-апов, так не смотрите!!!!! Сделайте свой контент, покажите свое эксклюзивное производство, и рассказываете то, что считаете правильным. Зачем вы меня поносите за каждым углом, ладно были бы святыми, вы вначале прикройте дверь своего шифоньера, а потом ищите скелет в чужом.

    С датами реши после НГ, пока у нас не слишком замысловато, если купили в августе, значит сделали не раньше июля. Продукции весь год на складе не было в запасах. Магазины, с кем работаем, почти все дозаказывали небольшие объемы осенью (значит летний товар распродали) и даже сейчас заказывают небольшими объемами.
    Последний раз редактировалось Stamos; 25.12.2019 в 16:15.

  13. Прошу пока тему анализов бойлов оставить, вернемся к ней позже, когда накоплю информации, чтобы можно было сделать полноценный обзор.

    Мы получили все-таки рыбную муку, небольшую партию, возможно выставим на продажу после НГ, а завтра отвезу ее в лабораторию, на анализ

    Получилось на мой взгляд неплохо, но есть некоторые моменты и вопросы общего характера.

    1. Нет пока постоянного сырья, т.е. я не знаю, какую рыбу мне могут предложить завтра? Вот получили муку из хека, минтая. Есть ли смыл их смешивать? Одна допустим темнее получилась, другая светлее. Завтра вдруг покупатель напишет, что в прошлый раз мука была светлее и еще фотки выложит сравнительные. Опять же подхватят и 20-ть страниц накатают. Есть ли необходимость каждый раз писать, что это мука рыбная получена путем низкотемпературной сушки из рыбы (хек, минтай) ?

    2. Мы не сможем сделать даже на продажу сразу большую партию, это кустарное производство (не боюсь этого слова),ибо делаем самым натуральным способом Я не смогу каждый раз возить образцы на анализы и делать на каждую партию свой. Анализ не дешевое удовольствие, нужно продать килограммам 100-150 и то, не окупить затраты на испытания. Пока у нас с одного цикла выходит 70-80 кг, цикл займет дней 5-ть. Поэтому, этот анализ, будет чисто информативным, т.к. очень интересно, что в итоге получим на выходе. Ни грамма примесей, сушка по науке, даст ли это супер показатели?

    3. Столкнулись с одним техническим нюансом Сушка при не высоких температурах 32-38 градусов возможна только при отжатом сырье от влаги. Рыбу после разморозки нужно отжимать и максимально удалять влагу, иначе она начинает подгнивать. Поверхность в лотке обдувается и подсыхает, а середина начинает преть. Один шкаф загрузили не отжатой рыбой, рыба стала тухнуть, за выходные такая вонь поднялась. Я эту муку оставлю для себя. ферментированную Посмотрю, останется ли запашок в муке. Так вот вопрос такого характера: чем можно отжимать рыбу? Мы по быстрому приспособили винтовой пресс для сока на 20 литров. Отжимает не плохо, но очень долгий процесс. Может будут у кого идеи...?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рыба.jpg
Просмотров: 44
Размер:	154.7 Кб
ID:	164704

  14. #1964
    Миша правильно и грамотно изложил,что хотели бы видеть обычные рыбаки,согласен с ним на все 100%....Даже нечего добавить,наверное есть подводные камни...но самое главное будьте честны с покупателями своей продукции...и как Михаил сказал не будьте как все...А время расставит всё на свои места...
    Последний раз редактировалось KIA; 25.12.2019 в 22:12. Причина: Излишнее цитирование

  15. #1965
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Может будут у кого идеи...?
    А у Вас почти всё есть, разве что центрифугу купить, да прессов пару- вертикальный и шнековый , да и имеющийся в наличии кормовой экструдер даже очень в помощь... только сам предмет внимательно изучить надо. Мороженную рыбу, например, наверное после разморозки хорошо промыть нужно , да и сырье подбирать ( здесь полно рекомендаций) максимально тщательно , с пониманием, почему именно свежая хамса, а не мороженный тунец. (пример)
    ИМХО- производство всего для бойлостроителей и просто карпятников намного интереснее и благодарнее чем бойлов. Ваши оппоненты легко превратятся в ... заказчиков)))

  16. #1966
    1.Потребитель потребителю рознь и большая часть карпятников, а не новоиспеченных как раз и перестали воспринимать информацию от производителя и ушли в самостоятельное изготовление самокатов под свои цели и нужды.
    Игорь привет! С уважением отношусь к тебе как к хорошему рыбаку который когда позволяло время был на воде а не диване....Всё ИМХО и что сам проходил,изготовление СВОИХ самокатов не дешёвое удовольствие...ибо для своего бойла который решил сам катать...чтобы его напичкать в своё удовольствие уходит кругленькая сумма...А исходя из того что тебе никто не вышлет 5 грамм бетаина(сухого) или ЦСЛ или ...или...и ..или...да чего угодно в малых весах просто именно самокаты задуманные тобой обойдуться не обдуманно дорого.Просто проходил на своей практике у ССМура все эти инридиенты.Второе что проходил это катание из микса и добавок производителя...катал топы..Начну с БФМ НУтрабайтса по рецепту Тима Коули...арома Гранд берри...рыба не сбегалась со всего водоёма))))))) Потом Тригга Нутры, Скьиюд Солара, СС МУра Метеор...От Нутры какие то навинки на то время...от ССмура какие то навинки на то время...через год новинки убрали а народ поимел х.з. за хорошие деньги...это фирмы которые имеют своих тестеров по всей Европе..Ешё зыбыл про Соурс от Динамита....результаты были...Ну и наконец о хорошем))) Катал из Микса прозводителя с одноимёнными добавками КГ-1 и Ультра Плекс Ричворда...Вот это была бомба...В своё время рвала Илгис и пару дикий водоёмов...Лично у меня так сложилось...А в итоге забросил всё это самокатоварение и бойлостороение....Пришёл к мнению,каждый должен заниматься своим делом где он добъёться результата к которому стремиться...и ему более понятное ловить карпа, желательно тяжёлого....А бойлостроением должны заниматься люди которые больше меня шарят в этой химии...Для меня теперь не актуально сказать что я поймал рыбу на свой бойл,стало более важное поймать тяжёлую рыбу...Всё ИМХО не претендуюшее на истину
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 26.12.2019 в 00:48.

  17. #1967
    Ну и последнее что хотелось бы сказать...С зомбо ящика повещают что в нашей стране всё в шоколаде и у народа растут доходы и живёт он припеваючи....А на мой взляд средний класс уничтожен ...поэтому людям не до карпфишинга...это не дешёвое удовольствие...Лично меня гос-во тоже посадило на пятую точку,,,но я болен карповой рыбалкой на всю голову больше десятка лет и поэтому отступать не куда)))) Смысл поста что народ уходит в бюджетный сигмент бойлов...но уверен что если рыбак с головой он будет на них ловить не хуже чем более напичканый...чем сам доказываю это на рыбалке...когда соседи бездумно пользуться дорогими англо-хитами...
    Псы.Модераторы если считаете нужным удалите этот пост....
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 26.12.2019 в 00:13.

  18. #1968
    Вот вариант из разряда альтернативы стандартным бойлам, изготавливая такой "Dirol" можно ведь сократить расходы и сделать в рознице дешевле 200р!? В Европе к примеру (307)р/кг
    Из минусов только коброй не кинешь, ну а в целом много плюсов, меньше физических требований к миксу и т.д. и т.п.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: B0VD92ooZD3.jpg
Просмотров: 94
Размер:	101.4 Кб
ID:	164715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B0VD92poK-S.jpg
Просмотров: 87
Размер:	148.1 Кб
ID:	164714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B0VD92pIX7h.jpg
Просмотров: 79
Размер:	104.7 Кб
ID:	164713  
    Жизнь задыхается без цели...

  19. Не плохая получилась выпечка.
    Я для прикорма так и делаю, уже не первый год

  20. #1970
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Вот вариант из разряда альтернативы стандартным бойлам, изготавливая такой "Dirol" можно ведь сократить расходы и сделать в рознице дешевле 200р!?
    Вы представляете себе процесс производства таких подушечек? С чего Вы решили, что они в производстве выйдут дешевле?

  21. #1971
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Вы представляете себе процесс производства таких подушечек? С чего Вы решили, что они в производстве выйдут дешевле?
    Что-то похожее получается, если на доске совершать короткие движения - получается юла.

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Что-то похожее получается, если на доске совершать короткие движения - получается юла.
    Согласен, не знаю как сделаны именно эти, но что то подобное можно сделать разложив на доске штук 5 колбасок и просто придавить, но еще нужно подобрать диаметр колбаски. Дома можно смело делать и не париться , для массового закорма сойдет.
    Я к примеру варю целые колбаски, потом ломаю и получается типа пеллеца, с двух сторон открытая текстура, работает быстрее и пропитывается ликвидом лучше, и ништяков больше можно заложить т.к. шарик не нужен нет строго соблюдать рецептуру и пластичность теста и т.д.
    Жизнь задыхается без цели...

  23. #1973
    Для реки пошло бы хорошо, резать не надо

  24. #1974
    Короче идею я озвучил, ветку Лион читают все, )))
    Кто и как это будет реализовывать и будет ли вообще кто то этим заниматься это уже не мои трудности как говориться, но имхо пакетик кил 10 такого «Dirola»© под стартовый массовый закорм зайдет многим рыболовам карпятникам.
    Жизнь задыхается без цели...

  25. #1975
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Вот вариант из разряда альтернативы стандартным бойлам, изготавливая такой "Dirol" можно ведь сократить расходы и сделать в рознице дешевле 200р!? В Европе к примеру (307)р/кг
    Из минусов только коброй не кинешь, ну а в целом много плюсов, меньше физических требований к миксу и т.д. и т.п.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 44
Размер:	106.9 Кб
ID:	164737Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 45
Размер:	118.1 Кб
ID:	164738Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 50
Размер:	99.4 Кб
ID:	164739Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 49
Размер:	111.4 Кб
ID:	164740
    Самокатчик по жизни...

  26. По поводу дешевизны, мысли на ходу. Времени подробное ТЭО писать нет, так на коленках по быстрому.

    Стоимость оборудования для производство бойлов полный комплект Boilie Lab на один размер 20 мм допустим, это 5000 евро. Сюда входит: шприц-экструдерного типа, машинка, роликовый отсекатель. Получается 375000 руб, плюс тестомес 40000 = 415000 руб. Лайтовая производительность в одну смену ( по нашим раскладам) 7 замесов х 37 кг (в пересчете уже на готовую продукцию после сушки) = 259 кг в день. Это с учетом корректировок с реалиях сегодняшнего дня одного участка. Умножаем на 22 раб дня = 5698 кг.

    Далее рассчитываем окупаемость оборудования. Берем расчетную величину от печки, т.е. тот период, который вы для себя сами установили (как индивидуальный предприниматель) в расчете на окупаемость оборудования. Мы взяли срок в 5 лет, другие могут взять 10 лет или другой.
    т.о. 415000 руб делим на 5 лет и на 12 месяцев = 6917 руб Это сумма так называемых амортизационных отчислений (условно, чтобы было понятно)
    Теперь посчитаем на сколько это повлияет на удорожание продукции, 1-ой пачки бойлов.
    6917 руб \ 5698 кг = 1,21 руб.

    Эту сумму 1,21 руб. вы должны учитывать при калькуляции себестоимости продукции. Понятно, что сумма несколько условная, помимо названого перечня есть еще дополнительные агрегаты и механизмы: фасовочное оборудование, сушильное, компрессоры, газовые котлы и т.д. Но это уже другая история...

    Чуть не забыл написать самое главное -экономическая разница в том,что будем ли мы делать подушечки или шарики, настолько мизерная, что, наверное, нет смысла о ней говорить.

  27. #1977
    понял, молчу, но всё же с точки самого микса для Дирола его ведь можно как упростить, так и усложнить в ингредиентах в плане процентного соотношения, относительно того что требуется для производства шарика идеальной формы. Ну к примеру положить чего то в 2-3 раза больше, чего то меньше, когда как для шариков это вред. И они попросту не будут скатываться!? Или я не прав . !?
    Жизнь задыхается без цели...

  28. Был сегодня в испытательном центре (лаборатории), где мне ответили на вопросы по методу определения протеина, который они использую.

    Арбитражным методом определения в РФ является титриметрический метод определения азота по Кьельдалю, подробности метода описаны в
    "ГОСТ 13496.4-93 Корма, комбикорма, комбикормовое сырье. Методы определения содержания азота и сырого протеина"
    Далее, массовую долю протеина в испытываемой пробе в процентах вычисляют с применением коэффициента 6,25 (Пункт 2.5)

  29. #1979
    Пост о себестоимости катки - шикарный!
    Давай такие же и по другим составляющим. И в итоге мы расчетным путем прийдем к первому твоему тезису - помещение свое - главный взнос в себестоимость. Или не прийдем, но это интересно.

  30. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    помещение свое - главный взнос в себестоимость. Или не прийдем, но это интересно.
    Странно, а что тебя так удивило? Да, совершенно верно, ровно таким же образом помещение и склад давно самортизированны.Т.е. это основные средства по которым амортизация списана полностью. Объекты числятся только в количественном выражении.

Страница 66 из 232 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Aleksey-t

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •