Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Да у вас одни атлеты

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    Кидал голый груз. Меряли в поле лазерным дальномером, посколько дальномер был новый на всякий случай померяли рулеткой. Я не силно большой кидун у меня в приципе 155 пока лучший результ в спокойную погоду с двумя кукурузинами. У нас есть немало ребят кидающих 160 - 170
    Чем кидают на 170 м ?

  3. #3
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Можно было пропустить данные посты о расстояниях, на которые забрасывают , МНОГИЕ . Но , сидит внутри , маленький червячок, который не даёт покоя ! Как так , вроде большой промежуток времени своей молодости уделил физкультуре, метательным видам, а такие результаты давались достаточно не легко. Хочется быть , тем Данилой, который познал тайну камня ( цитата из " Хозяйка медной горы " ).
    С уважением, Фёдор.

  4. #4
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    И самое главное, на чём хотелось бы заострить внимание. А кто , где и когда , определил критерий определения удилища ТОП УРОВНЯ , как удилища , позволяющего кидать на 150 + ? А может ТОП УРОВЕНЬ заключается в каких то других характеристиках удилища?
    С уважением, Фёдор.

  5. #5
    Топ уровень определил производитель..поставив на свое изделие самую дорогую цену..,а если оно не соответствует вашим представлениям и вы не можете далеко и точно кинуть.Значит это обман..покупателя! Про дальность не надо..это не здесь,дальность-это небольшая часть топавости..!:

  6. #6
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от century69 Посмотреть сообщение
    Топ уровень определил производитель..поставив на свое изделие самую дорогую цену..,а если оно не соответствует вашим представлениям и вы не можете далеко и точно кинуть.Значит это обман..покупателя! Про дальность не надо..это не здесь,дальность-это небольшая часть топавости..!:
    Производитель задал только тон определения Топ уровня ( дорогой препрег, фурнетура, малый тираж ) , а те , кому за это деньги платят, подхватили и раскрутили. А , что касается дальности ? Так не я начинал. И готов поучиться мастерству забросов не здесь,на форуме , а на водоёме, а лучше на поле - удилище - рулетка. Получится очень реальная картина.
    Последний раз редактировалось s300; 15.10.2013 в 01:21.
    С уважением, Фёдор.

  7. А может ТОП УРОВЕНЬ заключается в каких то других характеристиках удилища?
    Топ уровень определил производитель..поставив на свое изделие самую дорогую цену
    правильно.
    Применив при этом автоклавирование, ручную сборку, использовав высококачественные материалы и фурнитуру и прочие надписи типа сделано лично кем-то там для кого-то.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. #8
    Производитель -произвел самую дорогую модель.Что значит..задал тон..,не понимаю..?(а дорогой препрег,фурнитура...ни это ли топовость.?Малый тираж-это у кого?Топ -это самые лучшие изделия производителя..определены пользователями, данными изделиями..!С удовольствием половлю рыбу на диком водоеме в РБ,поле и рулетка..это не мое.Это надо в сборную..,в спортсмены...

  9. #9
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Что значит..задал тон..,не понимаю..?(а дорогой препрег,фурнитура...ни это ли топовость.?
    Характеристика топовости ? Ну например много удилищ , которые относят к топ уровню не обладают изысканными графитами и фурнитурой, но очень обросли именами. Да и на здоровье, пусть у каждого будет своё единственное , лучшее... А на рыбалку в РБ, милости просим. Возможно ошибаюсь , но год назад , примерно в это время Вы изъявили желание присоединиться к нам на рыбалку , на границе с Россией и для тестирования удилища ......, на водоёме Пылящицы ?
    С уважением, Фёдор.

  10. #10
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    Из тех что я знаю на 170 кидает торсион, требушет, Ф2 ма, Фокс XTK. хайэс 220. Но это правда не говорит о топовости удилищ. Топовые на мой взгляд это -
    №1.Шимано трайбл ультра (номерное удилище самое дорогое и немногочисленное). 2. Дайва басэир. 3.сеньчури S2. 4.спортэкс брильянт ну и всякие там хачинсонохугиндыжки которые я никогда не куплю потомучто для меня карповик это рабочий инструмент а не фурнитура и нагламуреность

  11. #11
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    Из тех что я знаю на 170 кидает торсион, требушет, Ф2 ма, Фокс XTK. хайэс 220. Но это правда не говорит о топовости удилищ. Топовые на мой взгляд это -
    №1.Шимано трайбл ультра (номерное удилище самое дорогое и немногочисленное). 2. Дайва басэир. 3.сеньчури S2. 4.спортэкс брильянт ну и всякие там хачинсонохугиндыжки которые я никогда не куплю потомучто для меня карповик это рабочий инструмент а не фурнитура и нагламуреность
    Кидает конечно тот , кто кидает. Но ход Ваших мыслей мне нравится.
    С уважением, Фёдор.

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Прикольно как Вы всех расставили по местамЗабавная получилась шкала

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    А я вот взяток не беру.Так вам их никто и не предлагает.Вот как бы вам предлагали а вы их не брали.....
    Цитаты из к/ф Жестокий романс.

  14. #14
    хачинсонохугиндыжки которые я никогда не куплю потомучто для меня карповик это рабочий инструмент а не фурнитура и нагламуреность


    А можно узнать..что там за такая нагламуренность в фурнитуре...? И какая цена Шимано трайбл ультра..?

  15. где-то ссылку тут давали на мужика который с колен на 200 ярдов мечет и консультирует по видео броска
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #16
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Мля, опять 170 метров.... И, наверное, опять легко... Просто чувствуешь себя лошарой!
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #17
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Андрюха, а я вот на последних соревнованиях познакомился с человеком (он первый раз на соревнованиях) который кидает на 170+ легко по его словам, причем бюджетными палками и спиннинговой кЕтайской катухой )))))) - ну я промолчал и посмеялся про себя ))))

  18. #18
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    Андрюха, а я вот на последних соревнованиях познакомился с человеком (он первый раз на соревнованиях) который кидает на 170+ легко по его словам, причем бюджетными палками и спиннинговой кЕтайской катухой )))))) - ну я промолчал и посмеялся про себя ))))
    Так бросок на 170+ увидели???

  19. #19
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Так бросок на 170+ увидели???
    Ага, увидел , я даже и не сомневался - даже не спорил.

  20. #20
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Вообще, 170 уже приелось, пора в нете выходить на новый уровеннь " 190+ легко" и спод "сам кидает" (из чехла сам вылазит и кидает, только ракету загружай) 170+ очень легко.

  21. #21
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,613
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Вообще, 170 уже приелось, пора в нете выходить на новый уровеннь " 190+ легко" и спод "сам кидает" (из чехла сам вылазит и кидает, только ракету загружай) 170+ очень легко.
    Нет уж , пусть уж и ракету сам загружает.

  22. #22
    Мужики! В рейтинге выше видно всё.

    Согласен с ProFishing

    на все 100%, главное надёжность и стабильность!!!!
    А что там на бланке написано, для больш меньш морального успакоения.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. #23
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....

  24. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....
    Соревнуется
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. #25
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Топ - это вся лабуда, которая пишется в каталоге производителя, прочитав которую думаешь: "...мля, а как же я без этого раньше ловил???..."
    Другим словом называется - Маркетинг. Именно эта лабуда формирует сумму, с которой готов расстаться покупатель, и как следствие - цену в прайсе, потом - понты от обладания дорогой вещью, а уже отсюда - легенды о топовости
    Совсем не обязательно использовать при этом что-либо дорогое и качественное при производстве.
    Ну может отделки для фэн-шуя добавить и соблюсти уровень брака не выше среднего.

    Нужно ставить конкретные задачи и подбирать под них соответствующий инструмент, не обращая внимание на производителя и цену и не забивая голову топовостью.
    ИМХО

    PS В линейке каждого производителя есть свой топ. У какашечного производителя - это самая дорогая какашка

  26. #26
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Чего-то ПП замолчал, тренируется наверное....
    Я просто в шоке... Тут на соревнованиях, все за 170 легко кидают!
    Куда я еле-еле оснастку добрасываю, люди в секторе напротив маркер поставили!
    Мне явно не хватает "физики"... Надо бы потренироваться...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Мне явно не хватает "физики"... Надо бы потренироваться...
    По моему пора кормить совсем не Санчеса...
    С уважением, Игорь.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Прикол оценили.Вот где куеться состав сборной

  29. #29
    Интересно а это изделие попадает в топ класс?
    http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...v%40bk.ru&js=1

  30. #30
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    195
    Как минимум 25 последних постов сплошной флуд. Для особо неверующих Тут отчёт с офицального кастинга 2011года
    http://www.israfish.com/WebFish/Repo...g_May_2011.htm

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •