Страница 68 из 239 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 7147

Тема: Lion Baits

  1. Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    Урона не испытываю, но
    Кстати, свой профессиональный взгляд, вы уже однажды нам высказывали, 30.04.2019 года пост 325. Ничего нового вы опять не сказали, шрифты, брендинговый провал и все одно и тоже. Я так понимаю, это скрытая реклама вашего профессионализма?

  2. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    У меня есть ответ и на этот вопрос, который вы задали, но нет никакого желания его в 33 раз озвучивать, потрудитесь его просто найти.
    Что-то не так с тем ответом, который приходится 33 раза озвучивать, а вопрос возникает снова и снова. Спираль... ))

    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Кстати, свой профессиональный взгляд, вы уже однажды нам высказывали, 30.04.2019 года пост 325. Ничего нового вы опять не сказали, шрифты, брендинговый провал и все одно и тоже. Я так понимаю, это скрытая реклама вашего профессионализма?
    Нет, это ваши инвестиции в имидж.
    Последний раз редактировалось AXEL; 02.01.2020 в 12:14.

  3. Я весьма тронут вашей заботой о нашем имидже, думаю это не спроста такая частая забота

    Давайте, я вам еще тезисно сформирую нашу позицию.

    а) дизайн нашей упаковки делал специалист, дизайнер, думаю, что профессионал своего дела.
    б) нам, как заказчикам, его работа понравилась и мы ее приняли.
    в) собственно, а вы кто и почему ваше субъективное мнение должно нами приниматься, как единственное правильное?
    г) этот вопрос по-видимому возникает снова и снова только у вас, собственно зачем? Последствии затяжных праздников?
    д) вам не нравится - не покупайте!


    Интересно, вы когда приходите в магазин делать покупки, также стоите и бубните на кассе, что на пачке молока воронежского молокозавода шрифт пакета не правильный, цвета бледные и это полный провал имиджа?

  4. В карповом мире эстетики что-то пошло не так ))
    Вы как заказчики это приняли, я как потребитель нет, что и озвучил.
    Принимать ли его как правильное решайте сами.

    С уникальностью молока проблем не встречал. Но в целом, вы правы ))


  5. #2016
    ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ИСМАИЛА, ИГОРЯ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
    МИРА И ДОБРА!!!
    УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!
    НОВЫХ ТРОФЕЕВ И РЕКОРДОВ!!!


    P.S. Фильм зачётный!!!
    Продолжайте в том же духе!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #2017
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    То ли здесь в ветке, то ли в видеороликах проскакивала информация по изготовлению КСЛ. Я пропустил, или ещё не было?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. Да, все правильно, в этой ветке. Материал для видео-рассказа, скажем его лабораторную часть, я отснял еще в сентябре, да и сейчас стоит на производстве кастрюля с КСЛ, пробую различные варианты для наиболее адаптированного домашнего приготовления, но пока никак не дойдут руки до общего монтажа, все времени не хватает. Вот думал сейчас на праздниках получится, но подхватил какую-то гадость, горло обсыпало, говорить даже трудно. Плюс у нас ветка, как передовая на фронте, каждый раз какие-то вылазки и обстрелы.

    В видео-ролике постараюсь затронуть такие моменты:

    - что такое КСЛ вообще
    - коротко о промышленной технологии получения
    - применения и полезные свойства
    - от чего зависит цвет и густота продукта
    - почему КСЛ бродит и как можно решить этот вопрос
    - как довести КСЛ до нужной густоты в домашних условиях без потери его качеств
    - как сделать КСЛ в домашних условиях и что для этого понадобится.
    - как правильно хранить КСЛ

    Если, к этим пунктам можно что-то еще добавить и дополнить, то пишите.
    Последний раз редактировалось Stamos; 03.01.2020 в 14:10.

  8. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение

    Если, к этим пунктам можно что-то еще добавить и дополнить, то пишите.
    1.Активный КСЛ. Что такое и как приготовить.
    2.Не в тему с ксл, но то же очень интересно. Ферментный гидролизат криля.

  9. К сожалению я не знаю, что подразумевается под названием активный КСЛ (аббревиатуру КСЛ - оставляю в том виде, в котором вы его привыкли воспринимать?)
    Как вариант могу предположить, что это: а) продукт полученный в результате переработки КСЛ б) Разница в терминологии, когда в продукт с одним и тем же физико-химическим свойствам вкладывают несколько определений (названий) в) очередное маркетинговое решение, типа: активный, супер КСЛ, и пр г) у меня нет вариантов ответа.

    Я довольно давно занимаюсь этой темой, просмотрел много видео материала на рыболовных каналах, к сожалению не нашел ни одного варианта приготовления похожего на промышленный.

    По 2. вопросу, а именно ферментации - даже не буду его трогать. Это целая глава, знаю ее не сильно глубоко и детально, была задумка съездить на специализированное предприятие, где отснять видео ролик, но так пока не дошли руки, а больше ноги.

  10. 1. По описанию подходит под б) : )) "Это самый чистый CSL (Corn Steep Liquor), который мы тестировали, без каких либо добавок, который так же является эффективным катализатором брожения ". Произведено в Англии. - Выглядет действительно очень качественно, не знаю насколько рыба в восторге, но мне понравилось эта светлая и густая жидкость. Есть схожесть с вашим продуктом - при закрытой крышке имеет свойство разбухать, из чего делаю предварительный вывод, что в составе нет глицерина, являющегося и консервантом и густота не из за него. Возможно это говорит о том, что продукт действительно натуральный и "живой". Заявлено продавцом 33% белка и 55% макс. влажность.

    2.По 2 вопросу видел и использовал продукты только 2 поставщиков, качество которых по внешним признакам мне понравилось, оба не из РФ, оба продукта довольно густые. Один из этих поставщиков данный продукт уже не продаёт к сожалению, у него теперь только экстракт криля... Зато в вашем магазине есть ферментированный гидролизат рыбного белка, разработанный Институтом биохимии, где заявлено 70% протеина, надо полагать уже разбитого? , у поставщиков гидролизата криля заявлено 44% для сравнения. Скоро я наверное увижу этот продукт.
    Кстати, по словам ученых гидролизаты увеличивают конверсию корма.

  11. #2022
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,717
    Записей в дневнике
    7
    Доброго дня!
    Исмаил, у вас в продаже есть масло печени трески по уж больно подозрительной цене ))
    Можете подсказать что за продукт и каково его происхождение? Это на самом деле масло печени трески, или смесь масел, в который входит кроме прочих масло печени трески?

  12. #2023
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Исмаил, у вас в продаже есть масло печени трески по уж больно подозрительной цене ))
    Не в защиту Лионн бейтс!Зайдите на любой сайт где продают питание для лошадей!Много что вас удивит!В том числе и натуральная меласса и Cod liver oil!))))

  13. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    у вас в продаже есть масло печени трески по уж больно подозрительной цене ))
    Здравствуйте! Масло скорее всего было, остались остатки какие-то, не больше половины 10 л канистры. Я писал же, в этой теме, что не нашли мы пока поставщика и цены такой больше не будет. Масло производства Исландия, не могу сказать ничего о его чистоте, визуально сравнивал с тем, что продается в рыболовных магазинах, большого отличия не увидел. Вероятно оно не такое, как аптечное, но описание я Вам могу дать ссылку, где такое же масло продавалось раньше.

  14. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    ) "Это самый чистый CSL (Corn Steep Liquor), который мы тестировали, без каких либо добавок, который так же является эффективным катализатором брожения "..
    Нет, это обычный маркетинг в КСЛ не может не содержать добавок, этот продукт имеет большую обсемененность, поэтому все равно, что-то да добавляют

  15. #2026
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,717
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Зайдите на любой сайт где продают питание для лошадей!Много что вас удивит!
    Был там 4600р за 4,5л. Что удивительного?

  16. Масло действительно подорожало, мы закупали его в 2018 году по цене 480 руб, сейчас предложения от 550 руб до 620 руб, (то что я встречал) но при минимальном объеме 1 бочка, а это 200 литров . Срок хранения этого масла 5 лет, но даже при таком сроке покупать бочку очень рискованно и не целесообразно. Масло у нас покупают в основном самокатчики, за весь период существования магазина его продали порядка 100 л, может чуть больше, это за срок 1,5 лет. В концепцию наших продаж этот продукт пока не вписывается, а меньшим объемом продавать не хотят, бочку вскрывать и продавать в розлив поставщики отказываются.
    Собственно все, надеюсь мой ответ удовлетворил все имеющиеся вопросы по этому продукту.

    Да и самое главное, с чего нужно было начинать! Мы не планировали, т.е. не закупали этот продукт, как товар для продажи в интернет магазине. Приобретался он под нужды производства, потом технологию изменили и этот компонент стал не нужным в производстве, вот и выставили его в продажу.
    Последний раз редактировалось Stamos; 04.01.2020 в 18:03.

  17. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Нет, это обычный маркетинг в КСЛ не может не содержать добавок, этот продукт имеет большую обсемененность, поэтому все равно, что-то да добавляют
    Продавец же не утверждает, что это чистая кукуруза без добавок , а пишет что это csl, т.е там есть добавки, которые должны быть в этом продукте и ничего лишнего, например консервантов.

  18. Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    , а пишет что это csl, т.е там есть добавки, которые должны быть в этом продукте и ничего лишнего, например консервантов.
    Да это понятно, что там есть только то, что необходимо карпу. Сбалансированный КСЛ!

  19. Я не знаю технологию изготовления ксл, в ролике вы наверное расскажите. Но если к примеру для получения продукта необходимы сахар и дрожжи, то они там есть, а это уже добавки. Где то читал, что карпу нужно одно, что бы его не трогали))

  20. Моно продукт не может быть сбалансированным.

  21. #2032
    Обсемененность CSL - до нескольких млрд микробов в миллилитре. Разгуляться им не дает молочная кислота, которой в CSL сумасшедшее количество - 10-25%. Она образуется в ходе молочнокислого брожения при вымачивании, а высокая концентрация образуется при выпаривании продукта. В корм скоту такой CSL идет без добавок. СиСиМур тоже продает "живой" CSL, - банки пучатся при хранении из-за минимально протекающего брожения. Некоторые производители каким-то образом устраняют брожение. Где-то читал, что добавляют консерванты (по памяти - пропионовую кислоту), но ссылку по-быстрому не нашел.

  22. Спасибо Доктор_Алекс, теперь я еще больше стал уверен в качестве продукта, о котором писал. Достаточно его просто подержать в руках вживую и все станет понятно. Возможно его не совсем уместно сравнивать с обычным CSL, т.к это еще и концентрат.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 06.01.2020 в 11:08.

  23. #2034
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,282
    Полазил по сайту компании. Полазил спустя года 1,5-2 как был на нем. Много чего добавилось. Это радует. Полным ходом ребята движутся к русскому ССМуру по ассортименту. Альянс с КарпТаймом продолжает просматриваться благодаря аромам с о знакомыми названиями.
    Но, главное - этот большая помощь для самокатчиков с точки зрения описания роли ингредиента в насадке и прикормке, свойств и дозировок. Особенно мне полезно было почитать о тех ингредиентах, что выполняют больше технологические функции и нужно точно понимать особенности применения.

    Пожелания: хочется увидеть в будущем ещё и микронизированные муки, а также продукты из мотыля и дафнии.
    Самые простые двухвалковые ручные машинки от Boilie-Roller я думаю тоже нашли бы своего покупателя, особенно теперь, когда беспошлинный ввоз ограничили 200€. Как и шприцы.

    И вопрос - можно ли под каждый продукт получать его АК профиль? «Считающим» самокатчиками это было бы как бальзам на душу.

  24. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Пожелания: хочется увидеть в будущем ещё и микронизированные муки, а также продукты из мотыля и дафнии.
    Самые простые двухвалковые ручные машинки от Boilie-Roller я думаю тоже нашли бы своего покупателя, особенно теперь, когда беспошлинный ввоз ограничили 200€. Как и шприцы.
    Спасибо за пожелания и отзыв о нашем магазине. Мы действительно очень молодые, магазин существует всего лишь 1 год 5 месяцев. За это время ассортимент товара мы увеличили с 82 позиций до 968 и на этом не останавливаемся. Ряд позиций для бойлостроителей пока не выставлены, ждут очереди обработки описания товара. Практически завершили строительство системы хранения товаров интернет магазина, обязательно покажем нашу перестройку. Строительство и оборудование стеллажей проводили собственными силами.
    Продукты из дафнии будут к следующему сезону, в этом не успели закупить сырье, но, а представить хотели в ассортименте муку дафнии.
    Из мотыля будет в этом сезоне только экстракт. Настаивается 200 литров уже полтора месяца. Какой еще продукт можно получить из мотыля, предлагайте. С сырьем вроде проблем нет.
    Если будет спрос на микронизированные муки, значит постараемся сделать и предложения.
    Шприцы есть какие-то даже из наличия. Под заказ привезем любые из перечня. Машинки ручные двух вальные - это рудиментарная позиция, их даже не приводили в описания каталога из-за отсутствия спроса как такового.
    Планируем в разделе бойлостроения сделать раздел б\у оборудования. Пока будут представлено устаревшее и неиспользованное оборудования нашего производства и партнеров, которые приобрели новые модели, а старые готовы продать. В последствии возможно удасться внедрить некую систему трейд ин, замены старого оборудование на новое.
    Откроется буквально сегодня-завтра подраздел "Тара", где покупателям представится возможность купить в поштучном экземпляре различного вида и емкости баночки из пластика, пэт, стекла и пр для своих нужд, в основном это касается карпятников, которые делают свои насадки и прикормки.

    И вопрос - можно ли под каждый продукт получать его АК профиль? «Считающим» самокатчиками это было бы как бальзам на душу
    Я уже писал, повторюсь, что сделать квалифицированный анализ АК профиля задача не из простых. Специализированных лабораторий по стране не много и в каждой очереди. Во Владимирской области пока не нашел, перед праздниками дали телефон и адрес одного института, позже займусь.
    Если честно, сам горю желанием сделать несколько анализов на АК некоторых заморзких ликвидов.
    Несмотря на то, что уже у нас стала вырисовываться целая фракция "противников научных методов" определения питательности прикормки, все равно, всякое тайное рано или поздно станет обязательно явным и дурачить потребителей, продавая им молоко 3,5% жирности под видом сливок, видимо уже не получится.

  25. #2036
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,282
    Странно, что нет спроса на ручные двухвалковые машинки. Понятное дело они не нужны производителям и спортсменам - тем кому нужны большие объемы и круглые шарики. Но тем, кто катает немного - вполне. Особенно полезно бывает со сложным тестом.... иной раз на доске проблемы, а на машинке получается. И в принципе побыстрее, чем на доске.

    Насчет АК профилей .... получить результат по заморской жижке это предел мечтаний. По вашим наверное более реально. И наверное совсем просто по моно продуктам. Например, по соевой муке всех видов. У них АК профили отличаются, если судить по интернету. Жирность само собой. Самое главное, чтоб от партии к партии профиль не менялся.

    По дафнии АК профиль тоже очень интересен, так как видов дафний много и профили по ним гуляют дай Боже. Соответственно важно знать профиль той, что будете использовать.

    По мотылю хорошего гидролизата будет достаточно. Мук из него мне не попадалось. Единственно, коль занялись аромами, можете изобрести «с запахом мотыля», как у датчан («с запахом гидролизата криля»). Отдельным производителям точно понравится. Но лучше конечно иметь сам гидролизат ( хороший ). А сделать хороший непросто.

    В общем, будут АК профили и «считающая» публика к вам потянется. Дата производства и окончания срока годности тоже привлекающий фактор. Без этого сейчас с Кикиморой и датчанами сложно будет конкурировать ( только если по цене). У вас также может быть конкурентное преимущество в виде свежести ингредиентов.

    Из мук наверно реально сделать шелкопряда и рака.
    Дрожжей не только кормовых, а разных.
    Сырного порошка вам не хватает. Не обязательно из голубого сыра.

    Ну и Кена Таунли пригласите, он вам «применение» раскрутит.

  26. #2037
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,247
    Записей в дневнике
    24
    Даете спируллину и чиа в довесок
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. Как же не упомянули пророщенную пшеницу!
    Ну и аналог CLO, а еще лучше оригинал от хайнтс, а так же непосредственно лактальбумин, почему в РФ его не видно? С КСБ пооблем нет вроде, а самп лактальбумин не видно.
    А так же жду с нетерпением муку из мидии, кальмара.

  28. #2039
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,904
    Записей в дневнике
    1
    "Дайте народу пива! Дайте народу свободы в кружках!" (с)

    Пардон
    С уважением, Александр

  29. С сегодняшнего дня, базовый микс серии EURO (BASE MIX euro boilies) будет представлен с нашей фирменной этикеткой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 3
Размер:	496.2 Кб
ID:	165231

Страница 68 из 239 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •