Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. Сильно не возбуждаться от английского флага....

  2. А кто-то уже пробовал в работе Fox х5

  3. #3
    Про флаг сильно)))

  4. #4
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    57
    Сообщений
    353
    Периметры ХР и Century fbs один и тот же бланк,но по разному доведен до ума фирмами.В принципе как и многие бланки таких фирм Брюс Эшби , Сентури, ФРИ спириты. Харисон Род. Кто то сделал бланк,а кфирма уже до вела до ума и сделала свой апгрейт и придумала название

  5. #5
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    46
    Сообщений
    588
    FBS 12ft 3,5lb мои любимчикиНазвание: 6492A8C9-C20E-4862-BFD0-B3A3FA607E6C.jpg
Просмотров: 551

Размер: 51.1 Кб
    PUNKS NOT DEAD!!!

  6. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    FBS 12ft 3,5lb мои любимчики
    Прикольные палки, тож думал о них и именно в 12 длине

  7. #7
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    46
    Сообщений
    588
    В этом году приобрёл CQ 11ft 2,75lb -весьма интересные удилища параболического строя,очень легкие-275грамм,для ближних и средних дистанций самое то,дизайн/качество 5+

  8. #8
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи кто держал в руках или имеет в арсенале удилища Daiwa Basia Ags 12ft 3,75lb что можете сказать?
    Инстаграм andrey_alf88

  9. #9
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот мне интересно что в топ уровне делают Чабы и Шиманы?

  10. #10
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    вот мне интересно что в топ уровне делают Чабы и Шиманы?
    Олег, а Шимано Тибал ТХ-9 нпример, какой уровень???

  11. #11
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    34
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Олег, а Шимано Тибал ТХ-9 нпример, какой уровень???

    Шима недооценённые удилища, очевидно. Просто их Оранжевые не рекламируют. Вот даже гуру карпятник Олег не знает.

  12. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Шима недооценённые удилища
    Как впрочем и Дайва, хотя это можно сказать родоначальники всея рыболовной истории для массового покупателя, с огромным техническим и инженерным потенциалом.

  13. #13
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Может это только у нас в стране их не поняли....

  14. #14
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    У Шимано вся последняя линейка Трибал -цена и качество супер. За серф отдельная тема...

  15. Обменяю ВАЗ 2109 на удилище Century Stelth Graphene с моей доплатой...)))
    Шучу)) нету у меня ВАЗа))
    Такой вопрос уважаемые форумчане - хотелось бы услышать сравнение удилищ Harrison Aviator Plus 13/ 3.5lb custom VS Century Stealth Graphene 13/3.5lb !
    В одной ли они ,,весовой'' категории, их робота на вываживании, строй, жёсткость, запас прочности, вес ,возможность при необходимости забросить небольшой ПВА пакет на дистанцию 100метров, ну и в перспективе их ликвидность на вторичке?
    По цене Century чуть дороже но полностью их карбона 1к-1к, Aviator низ- 3к, верх 1к.
    Всем спасибо и хорошего дня!

  16. Ошибка, Aviator полностью от ручки и до тюльпана покрыт карбоном 1к

  17. Не провели маркетинговую раскрутку, пиар и т.д. Поэтому и имеют такой результат.

  18. #18
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Hunter9 Посмотреть сообщение
    Не провели маркетинговую раскрутку, пиар и т.д. Поэтому и имеют такой результат.
    Иногда "маркетинговую раскрутку" лучше не проводить , а то получается как Фокса со спомбом , например, или удилищем XTK. В рыбацком бизнесе нужно быть очень осторожным, как нигде. И уверен-вот такие отзывы
    "Шима недооценённые удилища, очевидно. Просто их Оранжевые не рекламируют. Вот даже гуру карпятник Олег не знает."
    приносят больше пользы чем дорогие, красивые ролики.

  19. Пусть так. К примеру, возьмите Ориент Родс. Есть видео так сказать живых покидущек, много отзывов о удилищах, фото подробные. Чем не успешный маркетинг в таком виде?

  20. #20
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    У Дайвы вышли новые удочки - Daiwa Infinity EVO MT. Длина только 12 футов. Как пишут, предназначены для больших европейских озер и рек. Самая мощная с тестом 3,75 lb - дистанция до 150м. Катушкодержатели - Fuji или Alps. Цена продажи от 300 до 345 фунтов. Made in U.K.
    http://www.daiwasports.co.uk/product/infinity-evo-mt


  21. Если хотят продавать, пусть предложат. Для меня, например, Шимано это спининговые палки. Слышал, что есть и карповые у них....Товар надо продвигать!

  22. #22
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    34
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hunter9 Посмотреть сообщение
    Если хотят продавать, пусть предложат. Для меня, например, Шимано это спининговые палки. Слышал, что есть и карповые у них....Товар надо продвигать!
    Кто их будет продвигать, Нормарк? ) В целом согласен, нужен филд-тестер и обзорщики ) Я бы принял участие, пригласил бы кто У Shimano маркетинг по карповой теме очень слабый, были конференции в Краснодаре, но всё так сыро, нашему народу не такая подача нужна.
    P/s Мне скоро приедут лучшие в линейке Shimano спод и маркер, раритетные, снятые с производства. Руки чешутся, не могу уже Обязательно сделаю обзор. Интерес потихоньку к марке силами народа раскручивается, нужно больше инфы.

  23. #23
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    У Шимано в карповой линейке не припомню ни одного кикса, от бюджета до топовых. То что представители мало уделяют маркетингу именно карповым удочкам- полностью согласен. А может задумка такая х.з.

  24. #24
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    А может не надо далеко ходить, люди живая рекламма. Если продаж нет, может дело не в «лыжнике»???
    Последний раз редактировалось Руслан М; 27.02.2018 в 17:03.

  25. #25
    И все таки хотелось бы услышать, ТОП-удилища, т.е. не субъективные мнения (хотя от этого не куда) а именно объективные))) Человек выше как-то писал, кто какие палки юзал на ЧМ, на мой взгляд это некий показатель.
    Почитал 30 страниц, но выводы не сделал. Сенчури, Хариссон, Ориент и т.д...

    Какие удилища из ТОП уровня выбрать - не знаю)))
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

  26. #26
    Точно, согласен с тобой, для кого-то важно дальность, для кого-то как в руке лежит))) для меня очень важна эстетическая составляющая и универсальность.
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

  27. #27
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ant26rus Посмотреть сообщение
    Точно, согласен с тобой, для кого-то важно дальность, для кого-то как в руке лежит))) для меня очень важна эстетическая составляющая и универсальность.
    Антон привет. Не буду лить воду. У меня такие же требования. Итого: имею сейчас Харрисон Химеры и Авиаторы. Юзал Бестии, тоже очень понравились, по объективным причинам пришлось продать. А так палки - огогь и 140 закрывают и на Медвежке рыбу вяжут. Химеры - похожи на спотрекс NXT, но более элегантные. Рабочие дистанции с пва и ли стингерами в районе 130 метров. Можно работать с большими пва пакетами, на рыбе поосто великолепны. По Авиаторам пока ничего не скажу. Испыьания из за гипса будут только в конце апреля. Но видел их работу. Понравились. А для души есть RH IMX. От дальников, дубин, отказался. Но палки надо брать под условия лова, универсальных практически нет. Все вышеперечисленное считаю достойным выбором, разница в цене.

    Пысы, все палки 13 фт 3,5лб
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 10.04.2018 в 10:39.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Антон привет. Не буду лить воду. У меня такие же требования. ...
    Вячеслав, приветствую! Спасибо за развёрнутый ответ-совет, очень полезно. На счёт RH согласен на 100%, в своё время необдуманно продал, но думаю я к ним ещё вернусь, а на данный момент решил взять FS Hi'S 13, 3,5lb. Нужно иметь пару комплектов, это оптимально с точки зрения условий ловли. Я люблю озера и маленькие пруды и реки)
    Последний раз редактировалось KIA; 31.01.2019 в 21:22.
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

  29. #29
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    1
    Удилище Топ уровня,это не обязательно дальник.
    Хочется топ,-тогда билдерская сборка. Потому как потоковые палки не всем могут угодить.
    На топовой палке должна. стоять и топовая фурнитура. Ведь не ставят на мэрсы резину Кордиант или Каму. Так и с бланками. Если у вас самый новый прогресивный бланк,а на нем установлены простые кольца,то какой же он топ?
    ИМХО
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  30. #30
    Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    Удилище Топ уровня,это не обязательно дальник.
    Хочется топ,-тогда билдерская сборка. Потому как потоковые палки не всем могут угодить.
    На топовой палке должна. стоять и топовая фурнитура. Ведь не ставят на мэрсы резину Кордиант или Каму. Так и с бланками. Если у вас самый новый прогресивный бланк,а на нем установлены простые кольца,то какой же он топ?
    ИМХО
    Абсолютно точно! Но в бланках нет такого как например у поплавка ESP
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •